Доставка со склада 5-10 дней.
Парогенератор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 130 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Паровой удар | 550 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функциональные гладильные элементы | Thermostat |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










