Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2600 Вт, производительность: 120 г/мин, материал подошвы: дюрилиум, паровой удар: 520 г/мин, особенности: быстрый нагрев, белый и черный цвет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие функции | Eco mode, Self-cleaning |
| Материал подошвы | Durilium |
| Паровой удар | 520 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 600 W |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
Информация для заказа
- Цена: 17 528 ₴








