Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность отпаривателя: 2400 Вт, производительность струи: 145 г/мин, объем резервуара для воды: 2000 мл, длина шнура питания: 1,8 м, паровой удар: 500 г/мин, особенности: быстрый нагрев, 3D глажение, автоматическая регулировка температуры и вертикальное отпаривание, цвет белый и фиолетовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Braun |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 145 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 7,5 bar |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Другие функции | Eco mode, Self-cleaning, Silent mode |
| Масса | 4 300 g |
| Метод нагрева воды | Outside iron |
| Объем резервуара | 2 000 ml |
| Паровой удар | 500 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | horizontal, Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use, Empty tank indicator, Limescale build-up indicator, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, 3D ironing, Automatic temperature setting, Vertical steaming |
| Цвет | White, Violet |
Информация для заказа
- Цена: 15 921 ₴




