Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель с вертикальным отпариванием, мощность: 2800 Вт, производительность струи: 120 г/мин, объем резервуара для воды: 1800 мл, материал подошвы: дюрилиум, длина шнура питания: 1,7 м, паровой удар: 380 г/мин, особенности: быстрый нагрев и вертикальное отпаривание, синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 5,9 bar |
| Длина кабеля | 1,7 m |
| Другие функции | Eco mode |
| Масса | 3 200 g |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 1 800 ml |
| Паровой удар | 380 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 800 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Vertical steaming |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










