Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность отпаривателя: 2400 Вт, производительность струи: 120 г/мин, объем резервуара для воды: 1500 мл, материал подошвы: керамика, длина шнура питания: 2 м, паровой удар: 320 г/мин, особенности: быстрый нагрев, термостат и вертикальное отпаривание, цвет черный и синий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zelmer |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 120 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Давление пара | 6 bar |
| Длина кабеля | 2 m |
| Другие функции | Eco mode, Self-cleaning, Silent mode |
| Масса | 2 200 g |
| Материал подошвы | Ceramics |
| Метод нагрева воды | Inside the iron |
| Объем резервуара | 1 500 ml |
| Паровой удар | 320 g/min |
| Потребляемая мощность | 2 400 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam generator |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown, Carry lock |
| Функции, связанные с водой | Tap Water Use, Limescale build-up indicator, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Thermostat, Vertical steaming |
Информация для заказа
- Цена: 9 269 ₴







