Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг с функцией парообразования, мощность 3200 Вт, автоматическая регулировка температуры и вертикальное отпаривание, объем резервуара 350 мл, выход пара 85 г/мин, паровой удар 300 г/мин, гладильная доска из дюрилиума, длина кабеля 2 м, цвет черный с медью
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 85 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Другие функции | Display, Self-cleaning |
| Масса | 2 100 g |
| Материал подошвы | Durilium |
| Объем резервуара | 350 ml |
| Паровой удар | 300 g/min |
| Потребляемая мощность | 3 200 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Anti-drip system, Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Tap Water Use, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Automatic temperature setting, Vertical steaming |
| Цвет | Černá, Copper |
Информация для заказа
- Цена: 11 542 ₴










