Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Другие функции | Display, Eco mode |
| Масса | 22 000 g |
| Метод нагрева воды | Inside the iron |
| Оборудование | Hanger, Ironing clip |
| Объем резервуара | 1 200 ml |
| Потребляемая мощность | 1 500 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steam |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Decalcification |
| Функциональные гладильные элементы | Vertical steaming |
| Цвет | Blue |
Информация для заказа
- Цена: 24 382 ₴










