Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1,8 m |
| Масса | 4 810 g |
| Материал подошвы | Ceramics |
| Оборудование | Hanger, Brush, Gloves |
| Объем резервуара | 1 300 ml |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steamer |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating |
| Цвет | Černá, Copper |
Информация для заказа
- Цена: 13 029 ₴










