Доставка со склада 5-10 дней.
Отпариватель для одежды
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выход пара | 22 g/min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,3 m |
| Другие функции | Travel version |
| Масса | 860 g |
| Материал подошвы | Stainless steel |
| Метод нагрева воды | No heating |
| Оборудование | Gloves, Case |
| Объем резервуара | 90 ml |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Связь | with cable |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип железа | Steamer |
| Тип приготовления на пару | Vertical |
| Функции безопасности | Automatic shutdown |
| Функции, связанные с водой | Removable water tank, Tap Water Use |
| Функциональные гладильные элементы | Fast heating, Vertical steaming |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 13 940 ₴




