Доставка со склада 5-10 дней.
Газовый обогреватель - мощность нагрева 4,2 кВт, 3 регулируемых уровня нагрева, пьезорозжиг, для пола, обогревает помещение до 84 м3, предохранитель и регулировка температуры, материал: металл, размеры: 73 × 42 × 35 см (В × Ш × Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зажигание | Piezo |
| Количество уровней мощности | 3 |
| Материал | Metal |
| Мощность нагрева | 4,2 kW |
| Назначение | For floors |
| Потребляемая мощность | 4 200 W |
| Прогревается и область | 84 m3 |
| Расход газа | 0,3 kg/h |
| Рекомендовано | apartment, Home, cottage, To the office |
| Тип газа | PB |
| Тип нагревателя | Electric, Gas |
| Функции | Safety fuse, Temperature regulation |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 11 093 ₴



