Доставка со склада 5-10 дней.
Наружный обогреватель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meva |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | 5kg, 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зажигание | Piezo |
| Материал | Metal |
| Мощность нагрева | 13 kW |
| Назначение | For floors |
| Расход газа | 0,87 kg/h |
| Рекомендовано | Terrace, Garden, yard, For the pergola |
| Тип газа | PB |
| Тип нагревателя | Gas |
| Функции | tipping over protection, Pressure regulator, Hose regulator |
| Цвет | White, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 20 741 ₴

