Доставка со склада 5-10 дней.
Уличный обогреватель Precis обеспечит идеальный обогрев помещения. Вы можете использовать его в саду, в беседке или на террасе, где он обеспечит вам идеальный тепловой комфорт. Он работает на пропане или бутане и оснащен предохранительным клапаном, который перекрывает подачу газа, если обогреватель падает. Поэтому он полностью безопасен в использовании. Он предназначен для размещения на столе и также имеет регулятор мощности. В комплект входит аксессуар для подключения баллона весом 10 кг к обогревателю и регулятор давления. Уличный обогреватель Precis будет держать вас в идеальном тепле.
Основные характеристики уличного обогревателя Precis
Уличный газовый обогреватель, предназначенный для размещения на столе. Может использоваться в саду, в беседке или на террасе. Работает на пропане или бутане. Предохранительный клапан перекрывает подачу газа, если обогреватель падает. Уличный обогреватель Precis имеет возможность регулировки мощности. Цветовое оформление: черный и серебристый.
Тепловая мощность:4 кВт
Размеры: 88 × 34 × 34 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Материал | Metal |
| Мощность нагрева | 4 kW |
| Назначение | Desktop |
| Расход газа | 0,29 kg/h |
| Рекомендовано | Garden |
| Тип газа | PB |
| Тип нагревателя | Gas |
| Функции | Safety fuse |
| Цвет | White, Černá, Silver |
- Цена: 9 999 ₴


