Доставка со склада 5-10 дней.
Хотите насладиться хорошей чашкой кофе, напитком или просто посидеть на улице даже в самое холодное время года? С уличным газовым обогревателем G21 Volcano вы больше не замерзнете. Этот элегантный, мощный счетчик тепла быстро и эффективно нагревает именно там, где это необходимо. G21 Volcano имеет регулируемую мощность. Просто подключите 10-килограммовый баллон с пропаном и бутаном, нажмите на пьезозажигалку, и приятное тепло немедленно начнет распространяться вокруг вас. Благодаря современному дизайну из нержавеющей стали в форме пирамиды он украсит ваше пространство и станет отличным компаньоном не только на террасе, под беседкой или садовым сараем, но и в хорошо проветриваемых помещениях.
Основные характеристики газового уличного обогревателя G21 Volcano
Газовый уличный радиатор G21 Volcano — это быстрый и высокоэффективный источник тепла. Обогреватель подходит не только для открытых площадок, но и для хорошо проветриваемых помещений. Легко наполните водой бутылку PB весом 10 кг и спрячьте ее в отсеке для хранения в подставке для термометра. Радиатор может достигать тепловой мощности от 5 до 13 кВт. Просто поверните ручку, чтобы установить желаемую подачу тепла. Прочная и долговечная конструкция изготовлена из нержавеющей стали и алюминия. Быстрый запуск благодаря пьезоэлектрическому розжигу. Управлять G21 Volcano легко благодаря встроенным колесикам. Обогреватель оснащен устройством защиты от опрокидывания. Тепловое пламя в стеклянной трубке защищено решеткой для предотвращения ожогов и повреждений. Вес термометра составляет 26 кг.
Элегантный компаньон с высокими характеристиками
Уличный газовый обогреватель G21 Volcano станет отличным компаньоном для ваших расслабляющих моментов в холодные дни в любое время года. Его дизайн делает его желанным украшением для ваших террас, оранжерей и сараев. Главным преимуществом радиатора является быстрая тепловая мощность от 5 до 13 кВт, которую можно легко регулировать благодаря поворотной ручке. Он весит до 26 кг, а встроенные колеса позволяют вам удобно перемещать его туда, куда вам нужно. Прочная конструкция из нержавеющей стали может вместить 10-килограммовый баллон PB и все принадлежности. При максимальной мощности расход газа достигает 945 г/ч. Уличный газовый обогреватель G21 Volcano очень безопасен в использовании. Стеклянное тепловое пламя защищено решеткой от ожогов и повреждений, а обогреватель оснащен предохранительным устройством от опрокидывания. В целях безопасности рекомендуется размещать излучатель на расстоянии не менее 1 м от горючих материалов. G21 Volcano поставляется в комплекте с соединительным шлангом и клапаном, поэтому для немедленного использования нет необходимости покупать что-либо еще.
Размеры излучателя: 227 × 52 × 52 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Газовый баллон | 10kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зажигание | piezoelectric |
| Материал | Stainless steel |
| Мощность нагрева | 13 kW |
| Назначение | For floors |
| Расход газа | 0,96 kg/h |
| Рекомендовано | Terrace, Garden, yard, For the pergola |
| Тип газа | PB |
| Тип нагревателя | Gas |
| Функции | tipping over protection, Safety fuse, Performance regulator |
| Цвет | Stainless steel |
- Цена: 9 999 ₴







