Доставка со склада 5-10 дней.
Триммер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss PRO |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | Mains (230V), Battery |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вставок | 8 |
| Количество настроек резки | 5 |
| Макс. длина реза | 22,5 mm |
| Материал с острым краем | Graphite |
| Метод использования | Professional |
| Мин. длина реза | 0,5 mm |
| Назначение | Women's, Men's |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип расширения | Hair |
| Тип триммера | For hair |
| Управление | With the use of buttons |
| Функции | Length setting, Automatic voltage regulation |
| Часы работы | 150 min |
Информация для заказа
- Цена: 11 131 ₴



