Доставка со склада 5-10 дней.
Машинка для стрижки волос - профессиональная, мин. длина стрижки: 0,5 мм, макс. длина стрижки: 3,5 мм, светодиодный индикатор зарядки и регулировка длины, 10 насадок, питание: от сети (230 В), время зарядки: 180 мин, время работы: 180 мин
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | Mains (230V) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вставок | 10 |
| Макс. длина реза | 3,5 mm |
| Метод использования | Professional |
| Мин. длина реза | 0,5 mm |
| Назначение | Men's |
| Тип расширения | Hair |
| Тип триммера | For hair |
| Функции | LED charging indicator, Length setting |
| Часы работы | 180 min |
Информация для заказа
- Цена: 12 344 ₴

