Доставка со склада 5-10 дней.
Триммер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kiepe |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | Mains (230V), Battery |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество вставок | 10 |
| Макс. длина реза | 25 mm |
| Метод использования | Professional |
| Мин. длина реза | 1,5 mm |
| Назначение | Men's |
| Тип расширения | Hair |
| Тип триммера | For hair |
| Управление | With the use of buttons |
| Часы работы | 90 min |
Информация для заказа
- Цена: 9 822 ₴




