Доставка со склада 5-10 дней.
Утюжок для выпрямления волос - материал пластины: керамика, время нагрева: 20 с, диапазон температур: 185°C - 185°C, быстрый нагрев, также подходит для завивки волос, световая сигнализация и автоматическое отключение, без дисплея, длина кабеля: 2,7 м, цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GHD |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время нагрева | 20 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,7 m |
| Макс. температура | 185 °C |
| Материал гладильной поверхности | Ceramics |
| Мин. температура | 185 °C |
| Отображать | No Display |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Rapid heating, Also suitable for hair curling, Light Signaling Operation, Automatic shutdown |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 28 023 ₴










