Доставка со склада 5-10 дней.
Утюг Flat Iron - материал пластины: керамика и титан, ширина пластины: 36 мм, время нагрева: 35 с, диапазон температур: 170°C - 210°C, быстрый нагрев, глажка паром и регулировка температуры, длина кабеля: 2,5 м, цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BaByliss |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Brush attachment, protective cover, Heat-resistant pad |
| Время нагрева | 35 s |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2,5 m |
| Количество уровней температуры | 5 |
| Макс. температура | 210 °C |
| Материал гладильной поверхности | Ceramics, Titan |
| Мин. температура | 170 °C |
| Регулировка температуры | Digital |
| Тип источника питания | Network |
| Функции | Rapid heating, Steam ironing, Temperature control |
| Цвет | Černá |
| Ширина пластины | 36 mm |
Информация для заказа
- Цена: 12 279 ₴




