Доставка со склада 5-10 дней.
Щипцы для завивки волос - макс. температура 85°C, ионизация, количество температурных режимов: 3, входная мощность 1300 Вт, щетка, фен и спиральная насадка, длина кабеля 2 м, цвет: черный
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Beautifly |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плойки |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 2 m |
| Количество температур | 3 |
| Макс. температура | 85 °C |
| Потребляемая мощность | 1 300 W |
| Тип расширения | Brush, Hair styler, Spiral attachment |
| Функции и аксессуары | Ionisation |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 19 027 ₴





