Доставка со склада 5-10 дней.

В знойные летние дни, когда вы не можете проветрить свой дом или офис, вы будете благодарны за напольный вентилятор Duux Whisper Flex SMART White + Battery Pack. Его стабильная производительность 27 Вт обеспечивает долгожданный освежающий бриз. Для обеспечения улучшенной циркуляции воздуха есть даже функция колебания из стороны в сторону. Скорость циркуляции воздуха можно регулировать, выбрав одну из 26 скоростей. Удобный пульт дистанционного управления обеспечивает современную и отзывчивую работу вентилятора. Диаметр лопастей составляет 34 см. Уровень шума вентилятора Duux составляет от 13 дБ до 50 дБ. При необходимости вы также можете отрегулировать его высоту. Для этой конкретной модели она составляет от 51 см до 88 см.
Основные характеристики вентилятора Duux Whisper Flex SMART White + Battery Pack
В комплекте с пультом дистанционного управления. Тип вентилятора Duux: подставка. Планирование с помощью таймера. 26 скоростей. Уровень шума: 50 дБ. Входная мощность: 27 Вт. Вентилятор Duux Whisper Flex SMART White + Battery Pack имеет регулируемую высоту от 51 см до 88 см. Диаметр лопастей: 34 см. Цвет: белый.


Duux Whisper Flex SMART White + Функции вентилятора аккумулятора
В вентиляторе есть таймер, идеально подходящий для практического планирования работы вентилятора перед сном. Вы также можете управлять им дистанционно с помощью пульта дистанционного управления. Функция автоматического горизонтального вращения модели также будет полезна.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Duux |
| Состояние | Новое |
| Количество скоростей | 26 |
| Вариант установки | Напольный |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные колебания | 100 ° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные колебания | 90 ° |
| Диаметр лезвия | 34 cm |
| Макс. высота | 88 cm |
| Максимальная громкость | 50 dB |
| Минимальная высота | 51 cm |
| Минимальный уровень шума | 13 dB |
| Потребляемая мощность | 27 W |
| Расход воздуха | 710 m3/h |
| Содержимое упаковки | Remote control |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Stand |
| Функции | Adjustable height, Application control, Wi-Fi, smart |
- Цена: 16 457 ₴










