Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stadler Form |
| Количество скоростей | 8 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные колебания | 90 ° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные колебания | 120 ° |
| Макс. высота | 95,4 cm |
| Максимальная громкость | 53 dB |
| Минимальный уровень шума | 24 dB |
| Потребляемая мощность | 28 W |
| Расход воздуха | 613,35 m3/h |
| Содержимое упаковки | Remote control |
| Тип | Stand |
| Функции | Adjustable tilt angle, Adjustable height |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 14 373 ₴









