Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Boneco |
| Количество скоростей | 4 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные колебания | 270 ° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр лезвия | 22,5 cm |
| Макс. высота | 121 cm |
| Максимальная громкость | 58 dB |
| Минимальная высота | 49 cm |
| Минимальный уровень шума | 35 dB |
| Потребляемая мощность | 33 W |
| Расход воздуха | 1 260 m3/h |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Stand |
| Функции | Adjustable tilt angle, Adjustable height |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










