Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sencor |
| Количество скоростей | 3 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные колебания | 75 ° |
| Диаметр лезвия | 3,75 cm |
| Макс. высота | 90 cm |
| Максимальная громкость | 53 dB |
| Минимальная высота | 90 cm |
| Потребляемая мощность | 90 W |
| Расход воздуха | 3 088,84 m3/h |
| Содержимое упаковки | Remote control |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Тип | Stand |
| Функции | Display, Ioniser, LED indication, With Wheels |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 12 976 ₴


