Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STYLIES |
| Количество скоростей | 12 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные колебания | 90 ° |
| Диаметр лезвия | 25,5 cm |
| Макс. высота | 25,6 cm |
| Максимальная громкость | 54,5 dB |
| Минимальная высота | 25,6 cm |
| Минимальный уровень шума | 42,6 dB |
| Потребляемая мощность | 24 W |
| Расход воздуха | 1 266 m3/h |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Desktop |
| Функции | Adjustable tilt angle, Display |
| Цвет | Anthracite, Stainless Steel, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






