Доставка со склада 5-10 дней.
Вентилятор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Meaco |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вертикальные колебания | 60 ° |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Горизонтальные колебания | 80 ° |
| Диаметр лезвия | 24,2 cm |
| Количество скоростей | 12 |
| Максимальная громкость | 60 dB |
| Минимальный уровень шума | 20 dB |
| Потребляемая мощность | 23 W |
| Расход воздуха | 1 056,8 m3/h |
| Содержимое упаковки | Remote control |
| Тип | Desktop |
| Функции | Adjustable tilt angle, Controller storage compartment, Display |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 10 742 ₴








