Доставка со склада 5-10 дней.
Воздухоохладитель
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Максимальная громкость | 40 dB |
| Масса | 1,82 kg |
| Минимальный уровень шума | 25 dB |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Отображать | Ano |
| Потребляемая мощность | 12,5 W |
| Расход воздуха | 93,6 m3/h |
| Функции | Humidifier, Cooler, LED display |
| Цвет | Grey |
Информация для заказа
- Цена: 10 765 ₴










