Доставка со склада 5-10 дней.
Соковыжималка - винтовая, 65 об/мин, 1 скорость, размер входного отверстия 130 мм, объем контейнера для сока: 1 л, объем сборника отходов: 0,8 л, вертикальный тип вала, цвет черный, нержавеющая сталь и серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 250 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 96 cm |
| Макс. скорость | 65 RPM |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал винта | Plast |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 0,8 l |
| Объем сока | 1 l |
| Оценка | No awards |
| Подходит для | Root vegetables, Citrus fruits, Berry |
| Размер заливного отверстия | 130 mm |
| Содержимое упаковки | Sieve cleaning brush, Tamper |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Kov, Plast |
| Тип вала | Vertical |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet |
| Цвет | Černá, Stainless steel, Silver |
| Шум | 72 dB |
Информация для заказа
- Цена: 12 762 ₴









