Доставка со склада 5-10 дней.
Соковыжималка - винтовая, 1 скорость, объем контейнера для сока: 0,6 л, объем сборника отходов: 0,6 л, цвет черно-серый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Количество скоростей | 1 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 200 W |
| Водить машину | Electric |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 95 cm |
| Масса | 3,1 kg |
| Материал контейнера для сока | Plast |
| Объем контейнера для мякоти | 0,6 l |
| Объем сока | 0,6 l |
| Оценка | No awards |
| Подходит для | Citrus fruits, Seedy fruits, Exotic fruit |
| Содержимое упаковки | Juice container, Pulp container, Tamper |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Строительный материал | Plast |
| Тип соковыжималки | Helical screw |
| Тип управления | buttons |
| Функции | Non-slip feet, Dishwasher safe |
| Цвет | Černá, Grey |
Информация для заказа
- Цена: 9 085 ₴





