Доставка со склада 5-10 дней.
Ледогенератор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 170 cm |
| Длина цикла | 8 min |
| Другие особенности | Removable ice tray |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 9 piece(s) |
| Масса | 7,1 kg |
| Материал | Plast |
| Объем бака для воды | 1,5 l |
| Потребляемая мощность | 105 W |
| Производство льда за 24 часа | 12 kg |
| Содержимое упаковки | Scoop, Instructions |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, USA, Austria, Croatia, Poland, Romania |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Ice size setting |
| Цвет | Silver |
| Шум | 60 dB |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










