Доставка со склада 5-10 дней.
Ледогенератор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Coca-Cola |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость лотка для льда | 0,6 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина цикла | 7 min |
| Другие особенности | Clear lid |
| Источник воды | Water tank |
| Масса | 7,5 kg |
| Материал | Ocel, Plast |
| Объем бака для воды | 1,3 l |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Содержимое упаковки | Instructions |
| Состояние | Новое |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Empty water tank indicator, Tank full indicator |
| Цвет | White, Červená |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

