Доставка со склада 5-10 дней.
Ледогенератор
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Clatronic |
| Пользовательские характеристики | |
| Вместимость лотка для льда | 0,8 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Другие особенности | Removable ice tray, Touch display, Clear lid, Ice dispenser slot |
| Источник воды | Water tank |
| Количество кубов за цикл | 8 piece(s) |
| Масса | 6,52 kg |
| Материал | Ocel, Plast |
| Объем бака для воды | 1,1 l |
| Потребляемая мощность | 120 W |
| Производство льда за 24 часа | 10 kg |
| Содержимое упаковки | Scoop |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, USA, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип хладагента | R600a |
| Функции | Ice size setting, Empty water tank indicator, Tank full indicator, Automatic shutdown |
| Цвет | Black |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










