Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-духовка мощностью 2000 Вт, объемом 18 л, термостатом, таймером, световым индикатором и нескользящими ножками, цвет черный, размеры: 21 см × 51 см × 44 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Severin |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | BBQ grill, French fry basket, Pizza pan, Tin, Crumb tray |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. температура | 400 °C |
| Мин. температура | 40 °C |
| Оборудование | Thermostat, Timer, Light indicator, non-slip feet |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Программы | Grill, Defrosting, Pizza setting |
| Тип | Hot air |
| Тип отопления | Upper heating, Lower heating |
| Функции | Booster |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






