Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-духовка мощность 1630 Вт, объем 17 л, цвет черный, размеры: 35 см × 40 см × 31 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. температура | 230 °C |
| Мин. температура | 90 °C |
| Потребляемая мощность | 1 630 W |
| Программы | Grill, Pizza setting |
| Тип | Hot air |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






