Доставка со склада 5-10 дней.
Мини-духовка мощностью 2000 Вт, объемом 42 л, термостатом, таймером, световым индикатором и вентилятором, цвет черный, размеры: 33 см × 57 см × 46,5 см (В×Ш×Г)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | BBQ grill, Tin, Crumb tray |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. температура | 230 °C |
| Мин. температура | 40 °C |
| Оборудование | Thermostat, Timer, Light indicator, Ventilator |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Программы | Grill, Pizza setting |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип | Hot air, Electric |
| Тип отопления | Upper heating, Lower heating |
| Цвет | Černá |
Информация для заказа
- Цена: 15 439 ₴




