Доставка со склада 5-10 дней.
Мороженица - потребляемая мощность 150 Вт, объем контейнера 1,5 л, максимальное количество мороженого: 1500 г, время приготовления 0,33 ч, 4 программы, с компрессором
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 V |
| Время на подготовку | 0,33 hr(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 4 |
| Макс. количество мороженого | 1 500 g |
| Объем контейнера | 1,5 l |
| Подходит для производства | Classic ice cream, Sorbet, Frozen yogurt |
| Потребляемая мощность | 150 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, USA, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | With compressor |
| Цвет | Stainless steel, Silver |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










