Доставка со склада 5-10 дней.
Мороженица - потребляемая мощность 100 Вт, объем контейнера 1 л, максимальное количество мороженого: 1000 г, время приготовления 0,02 ч, 3 программы, с компрессором и функцией хранения в холодильнике
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domo |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мороженица |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 230 V |
| Время на подготовку | 0,02 hr(s) |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество программ | 3 |
| Макс. количество мороженого | 1 000 g |
| Объем контейнера | 1 l |
| Подходит для производства | Classic ice cream |
| Потребляемая мощность | 100 W |
| Функции | With compressor, Cold storage |
| Цвет | white |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴





