Доставка со склада 5-10 дней.
Дегидратор для пищевых продуктов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | G21 |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Meats, Fruit, Vegetables, Baked goods |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пластины | 32,5 cm |
| Длина кабеля | 100 cm |
| Максимальная громкость | 52 dB |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Масса | 9,3 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал сушилки | Stainless steel |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Расход воздуха | horizontal |
| Содержимое упаковки | Small food nets |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Poland |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | Square |
| Функции | Timer, Automatic shutdown, Infrared radiation |
| Число оборотов фрез | 6 piece(s) |
| Ширина пластины | 28,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 16 531 ₴




