Доставка со склада 5-10 дней.
Мощность дегидратора: 650 Вт, количество сушильных пластин: 6 шт., тип управления: цифровой, регулировка температуры, таймер и автоматическое отключение,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi Cook |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Meats, Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина пластины | 30,5 cm |
| Максимальная температура | 75 °C |
| Масса | 6,81 kg |
| Материал | Stainless steel |
| Материал сушилки | Stainless steel |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Расположение двигателя | On the side |
| Содержимое упаковки | Small food nets, Drip tray, Drying trays for liquid ingredients |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | Square |
| Функции | Temperature regulation, Timer, Automatic shutdown |
| Число оборотов фрез | 6 piece(s) |
| Ширина пластины | 33 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






