Доставка со склада 5-10 дней.
Эта сушилка для фруктов EZIDRI FD1000 ULTRA DIGITAL идеально подходит для сушки грибов, овощей, фруктов, трав и мяса. Благодаря потребляемой мощности 1000 Вт вы сможете без усилий приготовить вяленое мясо, сухофрукты и травы. Преимущество этого устройства в том, что оно имеет 5 лотков, в которых можно разместить практически все виды продуктов. В процессе сушки влага покидает тело продукта, но он сохраняет свой вкус и все свои минералы, витамины и волокна. Этот круглый дегидратор EZIDRI FD1000 ULTRA DIGITAL имеет встроенный в дно двигатель, который будет поддерживать поток теплого воздуха снизу вверх. Продукты, расположенные ближе к центру и на нижних лотках, будут высыхать быстрее, чем те, что находятся на самых внешних или верхних решетках. Это означает, что вам придется перемещать лотки во время сушки. Это устройство имеет сенсорное управление. Дегидратор EZIDRI станет идеальным помощником на вашей кухне.
Основные характеристики дегидратора для пищевых продуктов EZIDRI FD1000 ULTRA DIGITAL
Сушилка для фруктов EZIDRI продлит срок хранения ваших продуктов. Поставляется с 5 лотками. Диаметр посуды: 38,6 см. Дегидратор EZIDRI с круглой конструкцией. Среди особенностей: регулировка температуры, таймер и автоматическое отключение. Дегидратор оснащен двигателем в основании. Цифровое сенсорное управление. Дегидратор EZIDRI с потребляемой мощностью: 1000 Вт.
Фантастический, универсальный EZIDRI FD1000 ULTRA DIGITAL
Благодаря встроенному таймеру вы можете очень легко установить идеальное время работы. По истечении времени этот таймер даст вам знать, что вам нужно вынуть пластины или выключить сушилку для продуктов EZIDRI. Сушилка для продуктов оснащена встроенным предохранителем, что означает, что сушка будет безопасной. Эта конкретная модель разработана с функцией регулирования температуры, что сделает процесс сушки очень простым и эффективным. Она идеально подходит для сушки мяса, фруктов и овощей, поскольку для каждого типа продуктов потребуется своя определенная температура.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ezidri |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность сушки | Fruit, Vegetables, HUB, Herbs, teas |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диаметр пластины | 38,6 cm |
| Максимальная температура | 70 °C |
| Масса | 4,7 kg |
| Материал | Plast |
| Материал сушилки | Plast |
| Минимальная температура | 35 °C |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Расположение двигателя | On the bottom |
| Расход воздуха | Vertical |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Digital |
| Форма сушилки | kulatá |
| Функции | Temperature regulation, Timer, Automatic shutdown |
| Число оборотов фрез | 5 piece(s) |
- Цена: 20 687 ₴




