Доставка со склада 5-10 дней.
Контактный гриль - потребляемая мощность 2200 Вт, площадь гриля 800 см2, 2 жарочные поверхности, алюминиевая жарочная поверхность, решетка из нержавеющей стали, вес: 6,9 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 19 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 34,6 cm |
| Длина шнура питания | 1,2 m |
| Зона для гриля | 800 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 12 |
| Масса | 6,9 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, BBQ, Portable |
| Ширина гриля | 46 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 40 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴










