Доставка со склада 5-10 дней.
Контактный гриль - потребляемая мощность 1800 Вт, 2 жарочные поверхности, регулировка температуры, чугунная жарочная поверхность, стальная решетка, вес: 13,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 21 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 22 cm |
| Глубина гриля | 22 cm |
| Диаметр гриля | 23 cm |
| Длина шнура питания | 1,7 m |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Масса | 13,7 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Temperature regulation |
| Потребляемая мощность | 1 800 W |
| Тип гриля | Contact |
| Ширина гриля | 31 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 23 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴

