Доставка со склада 5-10 дней.
Гриль электрический контактный, мощность 3000 Вт, материал гриля сталь, площадь гриля 55,5 см × 35 см, диаметр гриля 55,5 см, количество грилей 1, вес 18,5 кг,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 23 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 35 cm |
| Глубина гриля | 43 cm |
| Диаметр гриля | 55,5 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Масса | 18,5 kg |
| Материал гриля | Steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Потребляемая мощность | 3 000 W |
| Тип гриля | Contact |
| Ширина гриля | 55,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 55,5 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







