Доставка со склада 5-10 дней.
Контактный гриль - потребляемая мощность 2000 Вт, площадь гриля 816 см2, 2 поверхности гриля, таймер, дисплей, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, нескользящие ножки, регулировка температуры, дорожная сигнализация, термометр и температурный зонд, алюминиевая поверхность гриля, решетка из нержавеющей стали, вес: 8 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 17 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 24 cm |
| Глубина гриля | 35 cm |
| Диаметр гриля | 41,6 cm |
| Длина шнура питания | 1 m |
| Зона для гриля | 816 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 5 |
| Масса | 8 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Timer, Display, Non-stick surface, Drip tray, non-slip feet, Temperature regulation, Traffic signaling, Thermometer, Temperature probe |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Desktop, Balcony |
| Ширина гриля | 41 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 34 cm |
Информация для заказа
- Цена: 15 332 ₴










