Доставка со склада 5-10 дней.
Представьте себе теплые летние вечера и посиделки с друзьями, пока жарятся мясо и овощи. У вас есть хорошее пиво или вино. Барбекю отлично подходят для ранней весны или лета. Однако для того, чтобы приготовить хороший барбекю, необходимо качественное оборудование. Вот тут-то и пригодится электрогриль Steba VG 325. Гриль имеет большую жарочную поверхность из твердого сплава, а также вытяжку для ускорения приготовления. Он быстро нагревается до 250 °C. Индикатор температуры показывает точную температуру, и вы можете ее контролировать. Гриль-барбекю Steba можно использовать как с подставкой, так и без нее. Вы можете просто поставить его на стол. Не откладывайте. Получите отличное барбекю уже сегодня!
Основные характеристики электрического гриля Steba VG 325 BBQ
Диаметр зоны барбекю составляет 48 см. Поверхность гриля имеет антипригарное покрытие. Быстрый нагрев до 250 °C. Индикатор температуры показывает точную температуру. Съемная подставка. Также имеется алюминиевый люк. У вас есть контейнер для сбора лишнего жира. У вас есть непрерывный контроль температуры.
Это стейк, колбаса или рыба?
На гриле можно готовить все, что угодно, будь то мясо, морепродукты, сосиски или овощи. Однако для разных блюд желательно иметь разные поверхности гриля. Так, для стейков или рыбы гриль Steba VG 325 имеет антипригарную поверхность с рисунком гриля. Гладкая поверхность лучше всего подходит для жарки сосисок или морепродуктов.
Быстрое приготовление деликатесов на гриле
Алюминиевая крышка на гриле ускоряет приготовление пищи. С крышкой можно даже жарить курицу или другие большие куски мяса. Кроме того, вытяжка минимизирует образование дыма и запахов, что удобно при готовке в помещении.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Steba |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 100 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 48 cm |
| Глубина гриля | 57 cm |
| Диаметр гриля | 48 cm |
| Длина шнура питания | 1,2 m |
| Зона для гриля | 1 808,64 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 14 kg |
| Материал гриля | Aluminium |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Hatch, Temperature regulation, Thermal fuse, Thermometer, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Страна | Czechia |
| Тип гриля | Stand |
| Ширина гриля | 62 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 48 cm |
- Цена: 9 999 ₴




