Доставка со склада 5-10 дней.
Гриль
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuisinart |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 16 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина гриля | 26 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 3 |
| Масса | 5 kg |
| Метод нагрева | Electricity |
| Потребляемая мощность | 1 000 W |
| Тип гриля | Contact |
| Ширина гриля | 29 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴







