Доставка со склада 5-10 дней.
Электрогриль настольный, вертикальный и переносной, мощность 1800 Вт, материал гриля сталь, материал гриля сталь, площадь гриля 30 см × 30 см, диаметр гриля 30 см, количество грилей 3, вес 5,2 кг, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира, регулировка температуры, сигнализация дорожного движения, термопредохранитель, термометр, съемная решетка и встроенная подсветка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Royal Catering |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары | Skewer, Fork |
| Высота гриля | 52 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 30 cm |
| Глубина гриля | 40 cm |
| Диаметр гриля | 30 cm |
| Количество поверхностей для гриля | 3 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Ocel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Traffic signaling, Thermal fuse, Thermometer, Removable grate, Built-in illumination |
| Потребляемая мощность | 1 800 W |
| Тип гриля | Desktop, Vertical, Portable |
| Ширина гриля | 33 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 9 999 ₴






