Доставка со склада 5-10 дней.
Гриль контактный - потребляемая мощность 2100 Вт, площадь гриля 744 см2, 2 жарочные поверхности, таймер, дисплей, антипригарное покрытие, поддон для сбора жира и регулировка температуры, жарочная поверхность из алюминия, решетка из нержавеющей стали, вес: 5,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 18 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 24 cm |
| Глубина гриля | 32 cm |
| Диаметр гриля | 39,2 cm |
| Длина шнура питания | 1 m |
| Зона для гриля | 744 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 7 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Нет |
| Оборудование | Timer, Display, Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation |
| Потребляемая мощность | 2 100 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Balcony |
| Ширина гриля | 38 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 31 cm |
Информация для заказа
- Цена: 12 279 ₴








