Доставка со склада 5-10 дней.
Контактный гриль - потребляемая мощность 2000 Вт, площадь гриля 600 см2, 2 жарочные поверхности, антипригарное покрытие и поддон для сбора жира, алюминиевая жарочная поверхность, решетка из нержавеющей стали, вес: 4,5 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 17,5 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 36,5 cm |
| Длина шнура питания | 1,2 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 4,5 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
Информация для заказа
- Цена: 10 257 ₴










