Доставка со склада 5-10 дней.

Электрический гриль от бренда Tefal подарит вам уникальный опыт приготовления пищи. Tefal GC706D34 Optigrill+ Initial — это настольный электрический гриль с контактной конструкцией. Его антипригарная поверхность, поэтому вам не придется иметь дело с прилипанием или подгоранием пищи. Для жарки мяса и различных продуктов на гриле предусмотрена площадь размером 600 см2. Его мощность достигает 2000 Вт. Основная поверхность гриля изготовлена из чугуна, который очень хорошо проводит тепло. Tefal GC706D34 Optigrill+ Initial — это портативный электрический гриль, поэтому вы можете взять его с собой в парк. Он имеет 6 программ, поэтому вы можете идеально приготовить на гриле. По размеру электрический гриль Tefal имеет размеры 36,5 см × 17,5 см × 34 см и весит 5 кг.

Основные характеристики электрического гриля Tefal GC706D34 Optigrill+ Initial
Электрический гриль Tefal имеет чугунную поверхность Мощность: 2000 Вт Поддон собирает капающий жир Регулируемая температура Антипригарное покрытие для более легкого приготовления на гриле Выберите одну из 6 программ приготовления на гриле Длина кабеля питания: 0,8 м Конструкция гриля: нержавеющая сталь
Характеристики электрического гриля Tefal
Электрический гриль Tefal обеспечивает легкую и плавную регулировку температуры. Так что вы можете готовить на гриле деликатесы именно так, как вам нравится. Этот конкретный тип гриля отличается антипригарным покрытием, гарантируя, что ваша вкусная еда не превратится в унылое месиво, приклеенное к ближайшему доступному месту. Для облегчения обслуживания также предусмотрены съемная решетка для приготовления пищи и поддон для сбора жира. Очистка не должна быть кошмаром.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 38,9 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 20 cm |
| Глубина гриля | 35,9 cm |
| Длина шнура питания | 0,8 m |
| Зона для гриля | 600 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 2 |
| Количество программ | 6 |
| Масса | 5,2 kg |
| Материал гриля | Stainless steel |
| Метод нагрева | Electricity |
| Можно мыть в посудомоечной машине | Да |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Temperature regulation, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 000 W |
| Тип гриля | Contact, Desktop, Portable |
| Ширина гриля | 36,5 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 30 cm |
- Цена: 9 999 ₴








