Доставка со склада 5-10 дней.
Приближается лето, а вместе с ним и время посиделок на свежем воздухе с друзьями за вкусной едой и напитками. Вооружитесь в этом сезоне новым грилем. Сделайте ставку на бренд Tristar, и вы не пожалеете. Электрический гриль-барбекю станет правильным дополнением к любому гурманскому дому. С его помощью вы познаете секреты кулинарного искусства. Изменяемая конструкция позволит использовать его как подставку или настольный гриль.
Основные особенности
2 варианта — например, подставка высотой 92 см или настольный гриль. Практичный съемный и регулируемый термостат. Удлиненный кабель — 3 м для удобства использования. Большая зона гриля размером 46 x 35 см вмещает большое количество пищи одновременно. Антипригарное покрытие. Встроенный нагреватель, ручки и система сбора жира. Потребляемая мощность 2200 Вт. Вес 7,6 кг.
Здоровое приготовление любимых блюд
Для удобства использования доступны съемный и регулируемый термостат и удлиненный кабель. Широкая область выпечки вмещает большое количество пищи одновременно, а антипригарная поверхность гарантирует беспроблемное приготовление. Комфорт пользователя обеспечивается встроенным нагревателем и ручкой, простотой обслуживания и встроенной системой удержания жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tristar |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота гриля | 92 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина грилевой поверхности | 35 cm |
| Глубина гриля | 48 cm |
| Длина шнура питания | 3 m |
| Зона для гриля | 1 610 cm2 |
| Количество поверхностей для гриля | 1 |
| Количество программ | 5 |
| Масса | 7,3 kg |
| Материал гриля | Kov |
| Метод нагрева | Electricity |
| Оборудование | Non-stick surface, Drip tray, Hatch, Temperature regulation, Removable grate |
| Потребляемая мощность | 2 200 W |
| Тип гриля | Garden, Desktop, BBQ, Portable, Stand |
| Ширина гриля | 42 cm |
| Ширина решетчатой поверхности | 46 cm |
- Цена: 11 609 ₴






